МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №57"
г. Курск
  • «Расскажи о Детском телефоне доверия другу»!

Уже 13 лет наш Детский телефон доверия работает ради того, чтобы дети, их родители да и просто люди, неравнодушные к беде живущего рядом ребенка, могли вовремя получить помощь профессионального психолога.

С 12 по 30 мая в нашем сообществе будут публиковаться специальные материалы, отмеченные хэштегом #8-800-200-01-22. Поделись ими на своей странице и получи возможность выиграть один из 3 сертификатов в интернет-магазин Ozon на сумму 3000₽. Победителей мы выберем случайным образом 31 мая.

И напоминаем, что в розыгрыше призов смогут участвовать только «открытые» страницы участников, не достигших 18 лет на момент оглашения результатов.

«Расскажи о Детском телефоне доверия другу»!.
    Уже 13 лет наш Детский телефон доверия работает ради того, чтобы дети, их родители да и просто люди, неравнодушные к беде живущего рядом ребенка, могли вовремя получить помощь профессионального психолога.

Дорогие друзья! В честь Международного дня Детского телефона доверия, который состоится 17 мая, мы объявляем акцию: «Расскажи о Детском телефоне доверия другу»!